Мой сайтСреда, 01.05.2024, 01:13

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Июль » 15

В. А. Стануль

Лучшие психологические тесты для дня рождения и семейных праздников

Введение

Психологические тесты – не только возможность узнать о человеке побольше, но и способ интересно и с пользой для себя и окружающих провести время. Если вы хотите развлечь гостей, пришедших к вам на день рождения, или удивить своих домочадцев, предложите им пройти психологические тесты, помещенные в данную книгу. Для тестирования вам потребуются чистые листы бумаги и ручки.

Предупредите участников тестирования, что многие тесты носят шутливый характер, поэтому не нужно относиться к результатам чересчур серьезно. Хотя, как говорится, в каждой шутке есть доля истины.

Тесты в первой главе помогут вам проверить уровень интеллекта друзей и родных. С помощью тестов из второй главы семейные пары узнают много интересного о своих отношениях, а также об особенностях своих детей. Тесты, приведенные в третьей главе, по ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: begain | Дата: 15.07.2013

Психологи: Пытаясь соответствовать чужим ожиданиям, становится скучно жить

“Мой главный фантазм? Найти в себе силы выдержать однообразие”, – признается “романтический эгоист” Бегбедера Оскар Дюфрен, наш современник.

А если уж самый скандальный персонаж эпохи, рассуждающий о радостях авантюрного секса, воде предпочитающий элитные сорта алкоголя, а еде – кокаин, если Оскар Дюфрен ставит проблему жизненного однообразия на первое место, что говорить о нас с вами? Не верите, что это имеет к вам отношение?

Действительно, в жизни столько гораздо более важных вопросов: как подготовить рабочий отчет, сдать который надо было вчера, кто первый уступит, вы или Он, и что надеть на день рождения подруги.

Хотите оставить борьбу с рутиной и поиски счастья? Тогда подумайте, не было ли такого, что какая-то из ваших проблем затмевал ... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Добавил: begain | Дата: 15.07.2013

Опросник EPI - очередной тест для самотестирования и самоанализа.

тест Айзенка EPI

Тест-опросник ЕРI был создан английским психологом Г.Айзенком, который проанализировав результаты обследования семисот солдат-невротиков, пришел к выводу, что весь набор характеризующих человека черт можно представить двумя главными факторами: экстраверсии-интроверсии и невротизма.

Первый фактор биополярен и дает характеристику индивидуального психологического склада человека, крайние полюса которой указывают ориентацию личности или на внешний объективный мир (экстраверсия), или на внутренний субъективный мир (интроверсия).

Считается, что экстравертам свойственны такие качества, как общительнос ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: begain | Дата: 15.07.2013

Здравствуйте. ...
Да, как-то глупо получилось. Долго искала психологические консультации, но, в итоге, всё равно пришла сюда. Я не люблю психологов. Потому что, начиная со школы, они ставили на нас свои тесты. Если какими то тестами выяснялось, что я боюсь свою семью, как уже было, или не люблю, они говорили обо всём этом маме и мне было после очень плохо. Из дома я сбегала в школу, из школы домой и быстрее спать. Когда мне было 5 лет, моя семья уже тогда переживала не важные моменты. Помню отчётливо, когда мама заставляла меня перемывать пол, а сама лежала на диване, тупо уставившись в телевизор. А я роняла свои слёзы на руки и тихо шептала: я отомщу. только дай вырасти и я отомщу. Когда я пошла в школу, вся моя жизнь катилась к чёрту. Надо мной все смеялись из-за моей полноты, я чувствовала себя ущербной. Только сейчас я понимаю, я была не полной, а толстой. Собственно, какой и считаюсь сейчас. К 12 лет я довела себя до состояния "я хочу смерти". Т ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: begain | Дата: 15.07.2013

*Весьма возможно, что когда вы отворачиваетесь от стола, он за вашей спиной превращается в кенгуру. * (с)
Уж не помню кто это сказал но он был прав.
Почему я так думаю? Ща расскажу.
Случилось так что меня двое суток дома не было. Ну а потом я вернулся.
Пока дверь открывал, кот за дверью орал почти человеческим голосом и норовил когтями дверь в клочья порвать лишь бы скорее меня увидеть. Думаете он проголодался? Ни фига!
Жратвы я ему оставил с запасом. И воды. Он просто соскучился.
Ну, открываю дверь, ловлю кота, вхожу, закрываю дверь, отпускаю кота на пол, глажу его и хвалю. Кот в ответ урчит, мурлычет, мяучит и об ноги обтирается. В общем, всячески радуется тому что я, наконец, вернулся.
Ну, следы деятельности заспинных кенгуру были видны ещё в прихожей.
Когда я уходил, то перед дверью положил полиэтиленовый мешок с мусором, специальный мусорный, черный такой, я его даже завязал. И забыл, когда выходил из дому. Ну, в этом ниче ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: begain | Дата: 15.07.2013

Набор психологических тестов

Набор программ для психологического тестирования: тест Томаса, Спилбергера-Ханина, методика УСК, методика САН, тест Кеттелла (№187).По результатам тестов строятся графики (где это требуется). Результаты тестирования можно сохранить. Все тесты снабжены подробной документацией, имеются ссылки на литературные источники.

#ВерсияСсылка1.Набор психологических тестов Набор психологических тестов - версия для linux 0.1.9.2

Набор программ для психологического тестирования: тест Томаса, Спилбергера-Ханина, методика УСК, методика САН, тест Кеттелла (№187).По результатам тестов строятся графики (где это требуется). Результаты тестирования можно сохранить. Все тесты снабжены подробной документацией, имеются ссылки на литературные источники.

Скачать (439.7 КБ)2.Набор психологических тестов Набор психологических тестов - версия для windows 0.1.9.2

Набор программ для психологического тестирования: тест Томас ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: begain | Дата: 15.07.2013

Поиск

Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz